Los *10

585 Gelbgold. Herz beidseitig mit transluzidem Zellenschmelz-Email verziert und datiert 21/9. 07. Feingehalts- und Firmenzeichen. Zus.ca. 11 gr. Email minimst besch., min. Lötstelle.

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

2.400 €