Los *10
585 Gelbgold. Herz beidseitig mit transluzidem Zellenschmelz-Email verziert und datiert 21/9. 07. Feingehalts- und Firmenzeichen. Zus.ca. 11 gr. Email minimst besch., min. Lötstelle.
Schätzpreis:
Zuschlagspreis: